Keystone Modul Lichtwellenleiter - 2x LC-Duplex Buchse

Keystone Modul Lichtwellenleiter - 2x LC-Duplex Buchse

Neu
h
h
h
     

Produkt- und Verpackungsabbildungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.


Menge
Auf Lager (849)
 

Artikel-Nr.: 80000

EAN: 4040849800009

Keystone Modul Lichtwellenleiter

2x LC-Duplex Buchse

  • zum Einbau in Keystone Patchpanel, Dosen und Gehäusen usw.
  • für Multimode Faser
  • Kunststoffgehäuse
 
Technische Daten
  • Anschlüsse
  • Anschluss, Typ
    2x LC-Duplex Buchse
 
zuletzt angesehene Artikel
zuletzt angesehene Artikel