in D-A-CH

 

Einzelhandel

Foto: Stefan Hauschildt

Stefan Hauschildt
Vertriebsleiter - Retail D-A-CH

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-398
Telefax +49 531 21058-22
stefan.hauschildt@wentronic.com

Foto: Martina di Bari

Martina Di Bari
Key Account Manager

Standort:
Dorsten, Deutschland

Telefon +49 162 1320550
martina.dibari@wentronic.com

Foto: Hüseyin Canbulat

Hüseyin Canbulat
Senior Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-52
Telefax +49 531 21058-752
hueseyin.canbulat@wentronic.com

 

Foto: Christopher Kösterke

Christopher Kösterke
Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-271
Telefax +49 531 21058-22
christopher.koesterke@wentronic.com

Foto: Heike Meyer

Heike Meyer
Senior Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-30
Telefax +49 531 21058-730
heike.meyer@wentronic.com

Foto: Melisa Özcelik

Melisa Özcelik
Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-29
Telefax +49 531 21058-22
melisa.oezcelik@wentronic.com

 

Foto: Helena Müller

Helena Müller
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-255
Telefax +49 531 21058-22
helena.mueller@wentronic.com

Foto: Patrizia Lemke

Patrizia Lemke
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-80
Telefax +49 531 21058-22
patrizia.lemke@wentronic.com

 

Versandhandel & Systemhäuser

Foto: Heiko David

Heiko David
Vertriebsleiter - Etail & Reseller D-A-CH

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-873
Telefax +49 531 21058-22
heiko.david@wentronic.com

Foto: Nadine Gehrlein

Nadine Gehrlein
Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-88
Telefax +49 531 21058-788
nadine.gehrlein@wentronic.com

Foto: Jan Grasemann

Jan Grasemann
Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-607
Telefax +49 531 21058-22
jan.grasemann@wentronic.com

 

Foto: Laura-Kristin-Klimm

Laura-Kristin-Klimm
Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-602
Telefax +49 531 21058-22
laura-kristin.klimm@wentronic.com

Foto: Lina Gordziel

Lina Gordziel
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-186
Telefax +49 531 21058-22
lina.gordziel@wentronic.com

Foto: Melanie Müller

Melanie Müller
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-614
Telefax +49 531 21058-22
melanie.mueller@wentronic.com

 

Großhandel

Foto: Christoph Gawlitta

Christoph Gawlitta
Vertriebsleiter - Großhandel

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-964
Telefax +49 531 21058-22
christoph.gawlitta@wentronic.com

Foto: Daniel Breden

Daniel Breden
Senior Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-59
Telefax +49 531 21058-759
daniel.breden@wentronic.com

Foto: Melanie Heuer

Melanie Heuer
Senior Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-41
Telefax +49 531 21058-741
melanie.heuer@wentronic.com

 

Foto: Martina Kullick

Martina Kullick
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-36
Telefax +49 531 21058-736
martina.kullick@wentronic.com

 

Außendienst

Foto: Stefan Hauschildt

Stefan Hauschildt
Vertriebsleiter

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-398
Telefax +49 531 21058-22
stefan.hauschildt@wentronic.com

Foto: Kourosh

Kourosh Alirezaian-Behbahani
Vertriebsbeauftragter

Standort:
Karlsruhe, Deutschland

Telefon +49 176 7602800
kourosh@wentronic.com

Foto: Thomas Boll

Thomas Boll
Vertriebsbeauftragter

Standort:
München, Deutschland

Telefon +49 162 13200665
thomas.boll@wentronic.com

 

Foto: Ralph Franzen

Ralph Franzen
Vertriebsbeauftragter

Standort:
Köln, Deutschland

Telefon +49 176 70050296
ralph.franzen@wentronic.com

Foto: Stefan Gschlecht

Stefan Gschlecht
Vertriebsbeauftragter

Standort:
Hamburg, Deutschland

Telefon +49 152 22719982
stefan.gschlecht@wentronic.com

Foto: Heinz Krämer

Heinz Krämer
Vertriebsbeauftragter

Standort:
Würzburg, Deutschland

Telefon +49 162 1320064
heinz.kraemer@wentronic.com

 

Foto: Horst Mailand

Horst Mailand
Vertriebsbeauftragter

Standort:
Porta Westfalica, Deutschland

Telefon +49 178 7603663
horst.mailand@wentronic.com

Foto: Jennifer Bauer

Jennifer Bauer
Vertriebsbeauftragte

Standort:
Erfurt, Deutschland

Telefon +49 172 5491232
jennifer.bauer@wentronic.com

 

 

zuletzt angesehene Artikel