in D-A-CH

 

Einzelhandel

Foto: Martina di Bari

Martina Di Bari
Key Account Manager

Standort:
Dorsten, Deutschland

Telefon +49 162 1320550
martina.dibari@wentronic.com

Foto: Hüseyin Canbulat

Hüseyin Canbulat
Senior Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-52
Telefax +49 531 21058-752
hueseyin.canbulat@wentronic.com

Foto: Stefan Gschlecht

Stefan Gschlecht
Senior Account Manager

Standort:
Hamburg, Deutschland

Telefon +49 152 22719982
stefan.gschlecht@wentronic.com

 

Foto: Christopher Kösterke

Christopher Kösterke
Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-271
Telefax +49 531 21058-22
christopher.koesterke@wentronic.com

Foto: Heike Meyer

Heike Meyer
Senior Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-30
Telefax +49 531 21058-730
heike.meyer@wentronic.com

Foto: Lina Gordziel

Lina Gordziel
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-186
Telefax +49 531 21058-22
lina.gordziel@wentronic.com

 

Foto: Martina Kullick

Martina Kullick
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-36
Telefax +49 531 21058-736
martina.kullick@wentronic.com

Foto: Melanie Müller

Melanie Müller
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-614
Telefax +49 531 21058-22
melanie.mueller@wentronic.com

Foto: Ajda Warnecke

Ajda Warnecke
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-184
Telefax +49 531 21058-22
ajda.warnecke@wentronic.com

Versandhandel & Systemhäuser

Foto: Heiko David

Heiko David
Key Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-873
Telefax +49 531 21058-22
heiko.david@wentronic.com

Foto: Nadine Gehrlein

Nadine Gehrlein
Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-88
Telefax +49 531 21058-788
nadine.gehrlein@wentronic.com

Foto: Jan Grasemann

Jan Grasemann
Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-607
Telefax +49 531 21058-22
jan.grasemann@wentronic.com

 

Foto: Lina Gordziel

Lina Gordziel
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-186
Telefax +49 531 21058-22
lina.gordziel@wentronic.com

Foto: Martina Kullick

Martina Kullick
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-36
Telefax +49 531 21058-736
martina.kullick@wentronic.com

Foto: Melanie Müller

Melanie Müller
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-614
Telefax +49 531 21058-22
melanie.mueller@wentronic.com

 

Foto: Ajda Warnecke

Ajda Warnecke
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-184
Telefax +49 531 21058-22
ajda.warnecke@wentronic.com

Großhandel

Foto: Christoph Gawlitta

Christoph Gawlitta
Vertriebsleiter - Großhandel

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-964
Telefax +49 531 21058-22
christoph.gawlitta@wentronic.com

Foto: Daniel Breden

Daniel Breden
Senior Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-59
Telefax +49 531 21058-759
daniel.breden@wentronic.com

Foto: Melanie Heuer

Melanie Heuer
Senior Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-41
Telefax +49 531 21058-741
melanie.heuer@wentronic.com

 

Foto: Lina Gordziel

Lina Gordziel
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-186
Telefax +49 531 21058-22
lina.gordziel@wentronic.com

Foto: Martina Kullick

Martina Kullick
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-36
Telefax +49 531 21058-736
martina.kullick@wentronic.com

Foto: Melanie Müller

Melanie Müller
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-614
Telefax +49 531 21058-22
melanie.mueller@wentronic.com

 

Foto: Ajda Warnecke

Ajda Warnecke
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland

Telefon +49 531 21058-184
Telefax +49 531 21058-22
ajda.warnecke@wentronic.com

Außendienst

Foto: Kourosh

Kourosh Alirezaian-Behbahani
Vertriebsbeauauftragter

Standort:
Karlsruhe, Deutschland

Telefon +49 176 7602800
kourosh@wentronic.com

Foto: Martina di Bari

Martina Di Bari
Vertriebsbeauauftragter

Standort:
Dorsten, Deutschland

Telefon +49 162 1320550
martina.dibari@wentronic.com

Foto: Thomas Boll

Thomas Boll
Vertriebsbeauauftragter

Standort:
München, Deutschland

Telefon +49 162 13200665
thomas.boll@wentronic.com

 

Foto: Ralph Franzen

Ralph Franzen
Vertriebsbeauauftragter

Standort:
Köln, Deutschland

Telefon +49 176 70050296
ralph.franzen@wentronic.com

Foto: Stefan Gschlecht

Stefan Gschlecht
Vertriebsbeauauftragter

Standort:
Hamburg, Deutschland

Telefon +49 152 22719982
stefan.gschlecht@wentronic.com

Foto: Heinz Krämer

Heinz Krämer
Vertriebsbeauauftragter

Standort:
Würzburg, Deutschland

Telefon +49 162 1320064
heinz.kraemer@wentronic.com

 

Foto: Horst Mailand

Horst Mailand
Vertriebsbeauauftragter

Standort:
Porta Westfalica, Deutschland

Telefon +49 178 7603663
horst.mailand@wentronic.com

 

zuletzt angesehene Artikel