in Europa und der Schweiz

 

Großbritannien, Skandinavien und Baltikum

Foto: Gerold Heer

Gerold Heer
Vertriebsleiter - Nordeuropa

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-17
Telefax +49 531 21058-717
gerold.heer@wentronic.com

Foto: Maximilian Lamprecht

Maximilian Lamprecht
Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-641
Telefax +49 531 21058-22
maximilian.lamprecht@wentronic.com

Foto: Birgit Gärtner

Birgit Gärtner
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Französisch, Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-55
Telefax +49 531 21058-755
birgit.gaertner@wentronic.com

 

Foto: Aida Bagarian

Aida Bagarian
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Deutsch, Französisch, Russisch

Telefon +49 531 21058-608
Telefax +49 531 21058-22
aida.bagarian@wentronic.com

Foto: Ersilia Mitidieri

Ersilia Mitidieri
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Spanisch, Italienisch, Französisch

Telefon +49 531 21058-648
Telefax +49 531 21058-22
ersilia.mitidieri@wentronic.com

Polen, Tschechien, Mitteleuropa, Balkan und Griechenland

Foto: Matthias Richter

Matthias Richter
Vertriebsleiter - Südosteuropa

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-37
Telefax +49 531 21058-22
matthias.richter@wentronic.com

Foto: Karina Janowska

Karina Janowska
Key Account Manager

Standort:
Posen, Polen
Sprachen:
Polnisch, Englisch, Deutsch

Telefon +48 603 841451
karina.janowska@wentronic.com

Foto: Katharina Wlodarczyk

Katharina Wlodarczyk
Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Polnisch, Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-95
Telefax +49 531 21058-795
katharina.wlodarczyk@wentronic.com

 

Foto: Birgit Gärtner

Birgit Gärtner
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Französisch, Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-55
Telefax +49 531 21058-755
birgit.gaertner@wentronic.com

Foto: Aida Bagarian

Aida Bagarian
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Deutsch, Französisch, Russisch

Telefon +49 531 21058-608
Telefax +49 531 21058-22
aida.bagarian@wentronic.com

Foto: Ersilia Mitidieri

Ersilia Mitidieri
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Spanisch, Italienisch, Französisch

Telefon +49 531 21058-648
Telefax +49 531 21058-22
ersilia.mitidieri@wentronic.com

 

Benelux, Frankreich, Spanien, Italien und Portugal

Foto: Marco Winkler

Marco Winkler
Vertriebsleiter - Westeuropa

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-31
Telefax +49 531 21058-731
marco.winkler@wentronic.com

Foto: Patrice Ayaye

Patrice Ayaye
Senior Account Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Französisch, Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-99
Telefax +49 531 21058-799
patrice.ayaye@wentronic.com

Foto: Bruno_Choquet

Bruno Choquet
Senior Account Manager

Standort:
Lille, Frankreich
Sprachen:
Französisch, Englisch

Telefon +33 616017480
bruno.choquet@wentronic.com

 

Foto: Luca Ceschiutti

Luca Ceschiutti
Geschäftsführer Italien

Standort:
Udine, Italien
Sprachen:
Italienisch, Englisch

Telefon +39 0432 969450
Telefax +39 0432 969460
luca.ceschiutti@wentronic.com

Foto: Aida Bagarian

Aida Bagarian
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Deutsch, Französisch, Russisch

Telefon +49 531 21058-608
Telefax +49 531 21058-22
aida.bagarian@wentronic.com

Foto: Birgit Gärtner

Birgit Gärtner
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Französisch, Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-55
Telefax +49 531 21058-755
birgit.gaertner@wentronic.com

 

Foto: Ersilia Mitidieri

Ersilia Mitidieri
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Spanisch, Italienisch, Französisch

Telefon +49 531 21058-648
Telefax +49 531 21058-22
ersilia.mitidieri@wentronic.com

Schweiz

Foto: Reto Dürle

Reto Dürler
Vertriebsleiter – Schweiz

Standort:
Zürich, Schweiz

Telefon +41 797504831
reto.duerler@wentronic.com

Foto: Christina Altunkaya

Christina Altunkaya
Vertriebsassistenz

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-613
Telefax +49 531 21058-738
christina.altunkaya@wentronic.com

Paneuropäische Online-Marktplätze

Foto: Michael Horn

Michael Horn
Vertriebsleiter – Marketplaces

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-21
Telefax +49 531 21058-721
michael.horn@wentronic.com

Foto: Maria Pascual

Maria Pascual
Marketplace Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Spanisch, Englisch, Deutsch

Telefon +49 531 21058-38
Telefax +49 531 21058-738
maria.pascual@wentronic.com

Foto: Kai Ratajek

Kai Ratajek
Marketplace Manager

Standort:
Braunschweig, Deutschland
Sprachen:
Deutsch

Telefon +49 531 21058-45
Telefax +49 531 21058-745
kai.ratajek@wentronic.com

 

zuletzt angesehene Artikel