Kundenberater in Deutschland

 

Deutschland (Retail & Etail)

heike_meyer_204x123

Heike Meyer
Area Manager

Zuständig:
Handel Inland
Postleitzahl 4 + 5

Telefon +49 531 21058-30
Telefax +49 531 21058-730
heike.meyer@wentronic.com

maria_pascual_204x123

Maria Pascual
Area Manager

Zuständig:
Handel Inland
Postleitzahl 6 + 7

Telefon +49 531 21058-38
Telefax +49 531 21058-738
maria.pascual@wentronic.com

melanie_heuer_204x123

Melanie Heuer
Senior Area Manager

Zuständig:
Handel Inland
Postleitzahl 0, 1, 8 + 9

Telefon +49 531 21058-41
Telefax +49 531 21058-741
melanie.heuer@wentronic.com

 

hueseyin_canbulat_204x123

Hüseyin Canbulat
Area Manager

Zuständig:
Handel Inland
Postleitzahl 0 + 1

Telefon +49 531 21058-52
Telefax +49 531 21058-752
hueseyin.canbulat@wentronic.com

daniel_breden_204x123

Daniel Breden
Area Manager

Zuständig:
Handel Inland
Postleitzahl 2

Telefon +49 531 21058-59
Telefax +49 531 21058-759
daniel.breden@wentronic.com

kai_ratajek_204x123

Kai Ratajek
Key Account Manager E-Commerce

Zuständig:
Onlinehandel national

Telefon +49 531 21058-45
Telefax +49 531 21058-745
kai.ratajek@wentronic.com

 

heiko_david_204x123

Heiko David
Key Account Manager

Zuständig:
Key Account national

Telefon +49 531 21058-873
Telefax +49 531 21058-22
heiko.david@wentronic.com

christopher_koesterke_204x123

Christopher Kösterke
Key Account Manager

Zuständig:
Key Account national

Telefon +49 531 21058-271
Telefax +49 531 21058-22
christopher.koesterke@wentronic.com

Laura-Kristin Klimm 
Brand Sales Manager

Zuständig:
Everki Lederwaren

Telefon +49 531 21058-602 
Telefax +49 531 21058-22 
laura-kristin.klimm@wentronic.com

 

Halim Amani  
Brand Sales Manager

Zuständig:
Everki Key Account

Telefon +49 531 21058-56 
Telefax +49 531 21058-22 
halim.amani@wentronic.com

JG

Jan Grasemann
Junior Key Account Manager

Zuständig:
Key Account national

Telefon +49 531 21058-607
Telefax +49 531 21058-22
jan.grasemann@wentronic.com

Melisa-Sahin_204x115

Melisa Sahin
Junior Key Account Manager E-Commerce

Zuständig:
Onlinehandel national

Telefon +49 531 21058-29
Telefax +49 531 21058-729
melisa.sahin@wentronic.com

 

Europa & Weltweit

marco_winkler_204x123

Marco Winkler
Sales Manager Export

Zuständig:
Vertriebsleitung

Telefon +49 531 21058-31
Telefax +49 531 21058-731
marco.winkler@wentronic.com

Matthias Richter
Senior Area Sales Manager

Zuständig:
Export / Key Account

Telefon +49 531 21058-37
Telefax +49 531 21058-737
matthias.richter@wentronic.com

gerold_heer_204x123

Gerold Heer
Senior Area Sales Manager

Zuständig:
Export / Key Account

Telefon +49 531 21058-17
Telefax +49 531 21058-717
gerold.heer@wentronic.com

 

Patrice_Ayaye_204x123

Patrice Ayaye
Area Sales Manager

Zuständig:
Export / Key Account

Telefon +49 531 21058-99
Telefax +49 531 21058-799
patrice.ayaye@wentronic.com

katharina_wlodarczyk_204x123

Katharina Wlodarczyk
Junior Area Sales Manager

Zuständig:
Export / Key Account

Telefon +49 531 21058-95
Telefax +49 531 21058-795
katharina.wlodarczyk@wentronic.com

Maximilian Lamprecht

Maximilian Lamprecht
Junior Area Sales Manager

Zuständig:
Export / Key Account

Telefon +49 531 21058-641
Telefax +49 531 21058-22
maximilian.lamprecht@wentronic.com

 

Laura-Kristin Klimm 
Brand Sales Manager

Zuständig:
Everki Lederwaren

Telefon +49 531 21058-602 
Telefax +49 531 21058-22 
laura-kristin.klimm@wentronic.com

Halim Amani  
Brand Sales Manager

Zuständig:
Everki Key Account

Telefon +49 531 21058-56 
Telefax +49 531 21058-22 
halim.amani@wentronic.com

birgit_gaertner_204x123

Birgit Gärtner
Back office

Zuständig:
Export / Key Account

Telefon +49 531 21058-55
Telefax +49 531 21058-755
bo-export@wentronic.com

 

hellen_heidbuechel_204x123

Hellen Heidbüchel
Back office

Zuständig:
Export / Key Account

Telefon +49 531 21058-608
Telefax +49 531 21058-22
bo-export@wentronic.com

Industrie/OEM

arnold_gieseke_204x123

Arnold Gieseke
Key Account Manager OEM & Industry

Telefon +49 531 21058-34
Telefax +49 531 21058-734
solutions@wentronic.com

 

zuletzt angesehene Artikel