LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett - SC-Stecker (UPC) / SC-Stecker (UPC)

LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett - SC-Stecker (UPC) / SC-Stecker (UPC)

Sale %
LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett

Produkt- und Verpackungsabbildungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.

UVP: 18,56 €

Menge
 

Artikel-Nr.: 95960

EAN: 4040849959608

LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett

SC-Stecker (UPC) / SC-Stecker (UPC)

Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei).

  • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
  • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
  • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll
 
Technische Daten
  • Anschlüsse
  • Anschluss, Typ
    SC-Stecker (UPC)
  • Anschluss 2, Typ
    SC-Stecker (UPC)
  • Kabel
  • Kabellänge
    0,5 m
  • Durchmesser LWL-Kern
    50 µ
  • Durchmesser LWL-Mantel
    125 µ
  • Wellenlänge
    850 nm
  • Spezifikation
    Multimode (OM4) Violett
  • Kabeltyp
    Duplex-Kabel
  • Kabelfaserart
    Kunststoff-Lichtwellenleiter
  • Biegeradius Verlegung
    56 mm
  • Druckfestigkeit
    1000 N/cm²
  • Durchmesser Kabelmantel
    2,8 mm
  • Knickschutz
    ja
  • LSZH-konform
    ja
  • Allgemein
  • Farbe
    Violett
  • Garantie
    2 Jahre
Downloads
  • Produktdatenblatt
    175 kB
    pdf
 

zuletzt angesehene Artikel