en Allemagne et en Autriche

 

Commerce détails

Photo: Stefan Hauschildt

Stefan Hauschildt
Head of Sales - Retail DE & AT

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-398
Téléfax +49 531 21058-22
stefan.hauschildt@wentronic.com

Photo: Martina di Bari

Martina Di Bari
Responsable grands comptes

Site:
Dorsten, Allemagne

Téléphone +49 162 1320550
martina.dibari@wentronic.com

Photo: Hüseyin Canbulat

Hüseyin Canbulat
Premier directeur de comptes

Site :
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-52
Téléfax +49 531 21058-752
hueseyin.canbulat@wentronic.com

 

Photo: Heike Meyer

Heike Meyer
Premier directeur de comptes

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-30
Téléfax +49 531 21058-730
heike.meyer@wentronic.com

Photo: Christopher Kösterke

Christopher Kösterke
Gestionnaire de compte principal

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-271
Téléfax +49 531 21058-22
christopher.koesterke@wentronic.com

Foto: Jennifer Bauer

Jennifer Bauer
Gestionnaire de comptes

Site:
Erfurt, Allemagne

Téléphone +49 172 5491232
jennifer.bauer@wentronic.com

 

Photo: Ralph Franzen

Ralph Franzen
Gestionnaire de comptes

Site:
Cologne, Allemagne

Téléphone +49 176 70050296
ralph.franzen@wentronic.com

Photo: Michael Krämer

Michael Krämer
Gestionnaire de comptes

Site:
Porta Westfalica, Allemagne

Téléphone +49 152 22719990
michael.kraemer@wentronic.com

 

Foto: Helena Müller

Helena Müller
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-255
TeleTéléfax +49 531 21058-22
helena.mueller@wentronic.com

Foto: Patrizia Lemke

Patrizia Lemke
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-80
TeleTéléfax +49 531 21058-22
patrizia.lemke@wentronic.com

 

Vente par correspondance et Entreprises de services du numériquee

Photo: Heiko David

Heiko David
Head of Sales - Etail & Reseller DE & AT

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-873
Téléfax +49 531 21058-22
heiko.david@wentronic.com

Photo: Jan Grasemann

Jan Grasemann
Gestionnaire de comptes

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-607
Téléfax +49 531 21058-22
jan.grasemann@wentronic.com

Foto: Niklas Reiher

Niklas Reiher
Account Manager Junior

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-602
Téléfax +49 531 21058-22
niklas.reiher@wentronic.com

 

Photo: Lina Gordziel

Lina Gordziel
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-186
Téléfax +49 531 21058-22
lina.gordziel@wentronic.com

Photo: Melanie Müller

Melanie Müller
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-614
Téléfax +49 531 21058-22
melanie.mueller@wentronic.com

 

Commerce de gros

Photo: Christoph Gawlitta

Christoph Gawlitta
Directeur des ventes - Commerce de gros DE & AT

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-964
Téléfax +49 531 21058-22
christoph.gawlitta@wentronic.com

Photo: Melanie Heuer

Melanie Heuer
Premier directeur de comptes

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-41
Téléfax +49 531 21058-741
melanie.heuer@wentronic.com

Foto: Niklas Goebel

Niklas Goebel
Account Manager Junior

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-279
Téléfax +49 531 21058-22
niklas.goebel@wentronic.com

 

Photo: Martina Kullick

Martina Kullick
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne

Téléphone +49 531 21058-36
Téléfax +49 531 21058-736
martina.kullick@wentronic.com

 

derniers articles consultés