en Europe et en Suisse

 

Grande-Bretagne, Scandinavie et États baltes

Photo: Gerold Heer

Gerold Heer
Directeur des ventes - Europe du Nord

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-17
Téléfax +49 531 21058-717
gerold.heer@wentronic.com

Photo: Maximilian Lamprecht

Maximilian Lamprecht
Gestionnaire de comptes

Site :
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-641
Téléfax +49 531 21058-22
maximilian.lamprecht@wentronic.com

Photo: Birgit Gärtner

Birgit Gärtner
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Français, Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-55
Téléfax +49 531 21058-755
birgit.gaertner@wentronic.com

 

Photo: Irina Gottfried

Irina Gottfried
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Allemand, Russe, Ukrainien

Téléphone +49 531 21058-607
Téléfax +49 531 21058-22
Irina.Gottfried@wentronic.com

Photo: Ersilia Mitidieri

Ersilia Mitidieri
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Espagnol, Italien, Français

Téléphone +49 531 21058-648
Téléfax +49 531 21058-22
ersilia.mitidieri@wentronic.com

 

Pologne, République tchèque, Europe centrale, Balkans et Grèce

Photo: Matthias Richter

Matthias Richter
Directeur des ventes - Europe du Sud-Est

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-37
Téléfax +49 531 21058-22
matthias.richter@wentronic.com

Photo: Karina Janowska

Karina Janowska
Key Gestionnaire de comptes

Site:
Posen, Polen
Langues :
Polonais, Anglais, Allemand

Téléphone +48 603 841451
karina.janowska@wentronic.com

Photo: Katharina Wlodarczyk

Katharina Wlodarczyk
Gestionnaire de comptes

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Polonais, Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-95
Téléfax +49 531 21058-795
katharina.wlodarczyk@wentronic.com

 

Photo: Birgit Gärtner

Birgit Gärtner
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Français, Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-55
Téléfax +49 531 21058-755
birgit.gaertner@wentronic.com

Photo: Irina Gottfried

Irina Gottfried
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Allemand, Russe, Ukrainien

Téléphone +49 531 21058-607
Téléfax +49 531 21058-22
Irina.Gottfried@wentronic.com

Photo: Ersilia Mitidieri

Ersilia Mitidieri
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Espagnol, Italien, Français

Téléphone +49 531 21058-648
Téléfax +49 531 21058-22
ersilia.mitidieri@wentronic.com

 

Benelux, France, Espagne, Italie et Portugal

Photo: Marco Winkler

Marco Winkler
Directeur des ventes - Europe de l’Ouest

Site :
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-31
Téléfax +49 531 21058-731
marco.winkler@wentronic.com

Photo: Patrice Ayaye

Patrice Ayaye
Premier directeur de comptes

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Français, Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-99
Téléfax +49 531 21058-799
patrice.ayaye@wentronic.com

Photo: Bruno_Choquet

Bruno Choquet
Premier directeur de comptes

Site :
Lille, Frankreich
Langues :
Français, Anglais

Téléphone +33 616017480
bruno.choquet@wentronic.com

 

Photo: Luca Ceschiutti

Luca Ceschiutti
Directeur Italie

Site:
Udine, Italie
Langues :
Italien, Anglais

Téléphone +39 0432 969450
Téléfax +39 0432 969460
luca.ceschiutti@wentronic.com

Photo: Irina Gottfried

Irina Gottfried
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Allemand, Russe, Ukrainien

Téléphone +49 531 21058-607
Téléfax +49 531 21058-22
Irina.Gottfried@wentronic.com

Photo: Birgit Gärtner

Birgit Gärtner
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Français, Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-55
Téléfax +49 531 21058-755
birgit.gaertner@wentronic.com

 

Photo: Ersilia Mitidieri

Ersilia Mitidieri
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Espagnol, Italien, Français

Téléphone +49 531 21058-648
Téléfax +49 531 21058-22
ersilia.mitidieri@wentronic.com

Suisse

Photo: Reto Dürler

Reto Dürler
Directeur des ventes &ndash ; Suisse

Site:
Zurich, Suisse

Téléphone +41 797504831
reto.duerler@wentronic.com

Photo: Christina Altunkaya

Christina Altunkaya
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-613
Téléfax +49 531 21058-738
christina.altunkaya@wentronic.com

Marchés en ligne paneuropéens

Photo: Michael Horn

Michael Horn
Head of Sales – Marketplaces

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-21
Téléfax +49 531 21058-721
michael.horn@wentronic.com

Photo: Maria Pascual

Maria Pascual
Gestionnaire de marché

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Espagnol, Anglais, Allemand

Téléphone +49 531 21058-38
Téléfax +49 531 21058-738
maria.pascual@wentronic.com

Photo: Kai Ratajek

Kai Ratajek
Gestionnaire de marché

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Deutsch

Téléphone +49 531 21058-45
Téléfax +49 531 21058-745
kai.ratajek@wentronic.com

 

Photo: Aida Bagarian

Aida Bagarian
Assistance commerciale

Site:
Braunschweig, Allemagne
Langues :
Anglais, Allemand, Français, Russe

Téléphone +49 531 21058-608
Téléfax +49 531 21058-22
aida.bagarian@wentronic.com

 

derniers articles consultés